Верхний баннер
23:01 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:49, 05 августа 2021

В Пермском крае в 29 муниципалитетах выявлена инфекция коронавируса

За прошлые сутки от COVID-19 умерли 29 человек.

Пермь лидирует по заболеваемости коронавирусом в регионе — 230 человек. На втором месте — Пермский муниципальный район с 10 зараженными. На третьем — Кишертский муниципальный округ с 36.

В Краснокамском ГО инфекция коронавируса подтверждена у 31 человека, в Оханском ГО — у 16, в Чернушинском ГО — у 13. В Кунгуре и Соликамском ГО врачи выявили по 11 ковидных, в Ординском муниципальном округе обнаружили 10 местных жителей с коронавирусом, в Кудымкаре и Очерском ГО — по 7, в Березниках, Карагайском муниципальном округе и Нытвенском городском округе — по 6, в Губахе и Суксунском городском округе — по 5, в Бардымском муниципальном округе и Кунгурском муниципальном районе — по 4.

3 человека заболели коронавирусом в Красновишерском ГО, по 2 жителей заразились ковидом в Чайковском и Юсьвинском муниципальном округе.

В Кизеле, Гремячинском, Лысьвенском и Чусовском городских округах, а также Березовском, Кудымкарском, Куединском и Уинском муниципальных округах выявили всего по одному жителю с COVID-19.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что для пациентов, пораженных ковидом, расширили список бесплатных лекарств.

В Пермском крае в 29 муниципалитетах выявлена инфекция коронавируса


Обсуждение
2289
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.