Верхний баннер
11:18 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:04, 05 августа 2021

Гипермаркет «Карусель» в Перми закроется 15 августа

С 7 августа начнется полная распродажа товара.

Гипермаркет «Карусель» в Перми закроется 15 августа

Фото: правительство ПК

В Перми объявили о скором закрытии гипермаркета «Карусель» на шоссе Космонавтов, 59. Оно произойдет 15 августа. В субботу, 7 августа, начнется полная ликвидация товаров. Об этом сообщили в пермской интернет-газете TEXT.

Ранее руководство X5 Group заявило, что гипермаркеты розничной сети трансформируют в супермаркеты ли закроют. 

Напомним, что гипермаркет «Карусель» был запущен в 2015 году. Его площадь 16 300 кв. м. На втором этаже гипермаркета находится ВЦ «Пермская ярмарка», который владельцы ярмарки арендуют у X5 Group.

Справка

В X5 Group входят такие розничные сети, как «Пятерочка», «Перекресток», Карусель» и другие проекты. Компания зарегистрирована в Нидерландах и является третьей в России по выручке после «Лукойла» и «Сургутнефтегаза». Самый крупеый пакет акций сети принадлежит трем олигархам — Михаилу Фридману, Герману Хану и Алексею Кузьмичеву. 


Обсуждение
2755
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.