Верхний баннер
22:21 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:19, 06 августа 2021

В выходные в Перми будет ограничено движение на Комсомольском проспекте

Временно изменится маршрут общественного транспорта.

С 7 по 8 августа закроют выезд на Комсомольский проспект с ул. 1-й Красноармейской и ограничат движение транспорта по ул. Пушкина на пересечении с Компросом — сообщает администрация Перми. На этих участках будут вестись работы по капитальному ремонту.

С 08:00 субботы до 20:00 воскресенья продлятся ограничения. Отметим, что на перекрёстке улиц Пушкина и Комсомольского проспекта проезд автомобилей будет обеспечен, но изменится путь следования некоторых автобусов. Это коснется маршрутов №3, №4, №30, №32, №36, №55, №67 и №77. От Центрального рынка они поедут в объезд по ул. Пушкина, Компросу, ул. Революции, Компросу, ул. Пушкина и далее по маршрутам следования. В обратном направлении движение не изменится. Все остановки по пути следования также остаются.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о закрытии движения по ул. Маршала Жукова до 1 октября для строительства дороги, которая свяжет ул. Спешилова с медицинским кластером в Камской долине.

В выходные в Перми будет ограничено движение на Комсомольском проспекте

Фото: u-f.ru


Обсуждение
1553
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.