Верхний баннер
11:34 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:51, 06 августа 2021

Ураган разрушил храм в Пермском крае

Стихия поломала купол и вырвала с корнями деревья.

4 августа село Сепыч в Пермском крае подверглось действию природного катаклизма. Ураган не оставил на храме РПСЦ Рождества Иоанна Предотечи ни одного «живого» места. Информацию об этом сообщили в группе Вконтакте «Старовер Урала».

По словам матушки Татьяны Парамановой, ураган снес позолоченный купол храма, а поваленные деревья попадали на забор и детскую площадку, даже колокольню затопило. Имущество местных жителей пострадало не меньше: оторвало крыши домов, вырвало «с корнями» теплицы. Слава Богу, в Ильин день храм был почти пуст.

Администраторы группы «Старовер Урала» предполагают, что ураган стал карой жителям села из-за того, что никто не пришел молиться на Ильин день.

Ураган разрушил храм в Пермском крае

Фото: разрушенный купол/ВКонтакте «Старовер Урала» 

Фото: сорванные крыши/ВКонтакте «Старовер Урала» 


Обсуждение
1572
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.