Верхний баннер
14:37 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:39, 10 августа 2021

В «Триумфе» пройдет вечер памяти маэстро

10 августа в частной филармонии «Триумф» состоится «Открытый день рождения Евгения Панфилова». Об уникальном событии, посвященном памяти великого артиста и хореографа, в эфире «Эха Перми» рассказала автор идеи, хореограф, артистка театра «Балет Евгения Панфилова» —  Арина Панфилова.

«Вас ждет пластическое действо на границе иммерсивного театра и танцевального джема, в котором может принять участие каждый! Вы можете просто наблюдать или включаться в действо, которое будет создаваться в данный момент, выразить свои чувства и эмоции в танце, в словах, просто быть. В событии принимают участие известные музыканты, танцовщики, артисты самых разных стилей и жанров. Список участников танцевальной интеграции постоянно растет».

Вход на мероприятие свободный. Также будет доступна онлайн-трансляция в социальной сети «В контакте».

В «Триумфе» пройдет вечер памяти маэстро

Фото: vk.com/triumphilharmonia 


Обсуждение
1003
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.