Верхний баннер
22:41 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:32, 11 августа 2021

Слушайте на «Эхе»: «Автострада», культура граффити в Перми

В 13:05 — «Автострада» с Анастасией Вяткиной: безопасность в городе (прямой эфир). Тема: ПДД 2021. Нововведения. Самопроверка опытных водителей. Гость: начальник отделения пропаганды БДД ГИБДД по Пермскому краю Римма Акимова.

В 13:45 поговорим об уличной культуре в Перми. Что думают художники о базе граффити, что создают власти и какое решение предлагают на выступлениях общественники о запрете граффити в Перми. В спикерах участник уличной культуры города Никита Классен.

В 14:10 — Пермяки смогут принять участие в восстановлении памятников архитектуры. До юбилея краевой столицы на старинных зданиях появятся соответствующие QR-коды. Подробнее о проекте и зданиях, которым пермяки могут помочь, в эфире «Эха Перми» расскажет Дмитрий Белавкин, замначальника госинспекции по охране объектов культурного наследия.

В 14:15 — Самую большую зарплату получают россияне, выросшие в полной семье и имевшие братьев и сестер. Со своими комментариями результатов последнего исследования Superjob на «Эхе Перми» выступит психолог НКО «Территория Семьи» Анна Тонконогая.

В 14:30 — Вузы, COVID и 1 сентября: легко ли нынче будет попасть на лекции, в общежития и на кафедры? На примере пермского педагогического университета обсудим тему с доцентом Олегом Лысенко.

 

Слушайте на «Эхе»: «Автострада», культура граффити в Перми


Обсуждение
814
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.