Верхний баннер
15:56 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:58, 12 августа 2021

Бывший глава Свердловского района Андрей Усов может трудоустроиться в ПНППК

Должность Усова на приборном заводе не пока неизвестна.

Экс-глава Свердловского района краевой столицы Андрей Усов может занять одну из должностей в Пермской научно-производственной приборостроительной компании. Но какую точно — источники не уточнили. Об этом сообщили в «Коммерсант-Пермь».

Напомним, что Усов добровольно подал в отставку в июне 2021 года. Карьеру муниципального служащего начал в 2015 году. До этого руководил управлением МВД по Перми.

За 2019 год Андрея Усов заработал больше всех глав районов краевой столицы.

Ранее «Эхо Перми» собщало, что депутат Пермской гордумы Александр Филиппов назначен исполняющим обязанности главы Свердловского района. Ранее он руководил «Пермгорэлектротрансом».

 

Бывший глава Свердловского района Андрей Усов может трудоустроиться в ПНППК

Фото: news.myseldon.com

 


Обсуждение
1381
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.