Верхний баннер
12:33 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:33, 12 августа 2021

В выходные без холодной воды останутся жители трех районов Перми

Причиной станет ремонт сети.

В Перми отключение холодного водоснабжения ожидается в трех районах — сообщают в компании «Новогор-Прикамье». В выходные запланированы аварийно-восстановительные и плановые ремонтные работы.

14 августа с 09:00 до 19:30 холодную воду отключат в Кировском районе в ряде домов по улицам Воронежская, Генерала Панфилова, Глазовская, Мензелинская, Нижнекамская, Херсонская и Ялтинская.

В это же время воды не будет в Свердловском районе по улицам Народовольческая и Революции.

В Дзержинском районе с 09:00 14 августа до 09:00 15 августа отключение произведут в домах по улицам Боровая, Василия Каменского и проспект Парковый.

Кроме того, на следующей неделе тоже запланированы работы в Дзержинском и Свердловском районах. С полным списков адресов можно ознакомиться здесь.

В выходные без холодной воды останутся жители трех районов Перми

Фото: Полина Вачнадзе

 


Обсуждение
1487
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.