Верхний баннер
05:54 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:21, 12 августа 2021

В Перми с 1 сентября увеличится количество автобусов на рейсах

Общественный транспорт вернется к осеннему расписанию.

В сентябре число автобусов на линии увеличится из-за традиционного увеличения пассажиропотока осенью — сообщает администрация Перми. Их станет больше на 29 единиц.

В начале осени растет количество пассажиров из-за начала учебного года и возвращения людей из отпусков. Количество транспорта будет увеличено для обеспечения комфортного осуществления перевозок.

Напомним, что переход на летнее расписание общественного транспорта осуществлялся с 1 июня. Общее уменьшение ежедневного выпуска автобусов составило примерно 6%, а максимальное достигало 30-31%. Транспорт был перераспределен в зависимости от загрузки маршрутов. При этом первые и последние рейсы всегда остаются без изменений.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что на обслуживание 126 автобусных маршрутов краевые власти могут потратить более 12 млрд рублей. Контракты будут заключены на 5 лет.

В Перми с 1 сентября увеличится количество автобусов на рейсах

Фото: vikiperm.com


Обсуждение
1441
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.