Верхний баннер
02:53 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

23:14, 12 августа 2021

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о смерти пермячки

Речь идет о женщине, которая умерла в сентябре 2020 года.

Глава СКР Александр Бастрыкин потребовал от руководителя СУ СКР по Пермскому краю доклад о ходе доследственной проверки по громкому ЧП в Прикамье. Об этом сообщается на сайте СКР.

Поверка была инициирована после того, как дети умершей женщины записали видеообращение к Александру Бастрыкину и Рамзану Кадырову. В нем они попросили разобраться в смерти матери и найти виновных.

Напомним, что в сентябре 2020 года, в самый разгар пандемии 39-летняя пермячка вызвала скорую помощь, так как у нее поднялось давление. Скорая приехала к пациентке спустя 10 часов. Она скончалась в больнице. Как и чем лечили женщину, родные не знают. До ее смерти им сообщали, что состояние больной хорошее.

Родственники погибшей женщины обращались в станцию скорой помощи, но там им ответили, что после проведенной проверки нарушений не выявлено. В прокуратуре также отказались возбуждать уголовное дело.  

Ранее «Эхо Перми» сообщало о 29 умерших от коронавирусной инфекции за сутки на территории Прикамья.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о смерти пермячки

Фото: smartik.ru

 

 

Обсуждение
2125
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.