Верхний баннер
16:54 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:11, 19 августа 2021

В Прикамье сгорел конный клуб

В пожаре погибли трое животных.

В Прикамье сгорел конный клуб

Фото: конный клуб «Ферзь»/ВКонтакте

В поселке Сылва произошла трагедия, ночью загорелся конный клуб «Ферзь». Очаг вспыхнул в конюшне, где находились 12 лошадей.

— Погибли Андромеда, Ася и Кивок. Выживших животных согласились принять на время другие конные клубы. Сейчас мы спасаем этих лошадей, у них отравление угарным газом. Нужно ставить уколы, в день требуется по 10 литров капельниц, — рассказали владельцы клуба.

Фото: конный клуб «Ферзь»/ВКонтакте

После тушения пожара, возгорание возобновлялось трижды. Огонь неумолимо уничтожил все, в том числе сено и амуницию, сообщает в социальной сети конный клуб «Ферзь».

Если есть какая-то ненужная амуниция: недоуздки, лейцы, корды, щетки, вальтрапы, то сотрудники клуба с благодарностью примут в дар. Также собираются деньги на похороны трех лошадей и строительство нового стойла.

 


Обсуждение
1059
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.