Верхний баннер
12:29 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:19, 20 августа 2021

Из-за долгов у пермяка забрали Porsche и спрятанный Mercedes

Он накопил долги, которые не смогла покрыть даже люксовая машина.

В Перми 37-летний мужчина задолжал судебным приставам около 2,3 млн рублей. Однако он не торопился его выплачивать, и органы приняли решение изъять у владельца Porsche Cayenne Turbo. Сообщает пресс-служба УФССП по Пермскому краю.

Машина смогла покрыть только часть суммы, оставалось заплатить еще сотни тысяч рублей. Тем временем пермяк продолжал уклоняться от уплаты задолженности и прятал от приставов вторую машину — Mercedes-Benz. Ее несколько раз замечали на дорожных камерах, но не могли остановить. После чего машину объявили в розыск.

Спустя время мужчина допустил ошибку: он припарковал Mercedes рядом с отделом судебных приставов, которые его и заметили. Автомобиль арестовали и эвакуировали на спецстоянку. Если мужчина не погасит дог добровольно, машину продадут.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что судебные приставы за первое полугодие 2021 года арестовали имущество жителей Прикамья на 900 млн рублей

Из-за долгов у пермяка забрали Porsche и спрятанный Mercedes

Фото: om-saratov.ru


Обсуждение
1557
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.