Верхний баннер
20:37 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:06, 23 августа 2021

Администрация Перми хочет снять ограничения на постройку в Водниках

На выбранном участке ранее находилась школа-интернат №5.

Администрация Перми обратилась к комиссии по землепользованию и застройке с предложением снять с участка на Волгодонской ограничение по условиям сохранения и планируемого размещения образовательных учреждений. Об этом сообщает «Ъ-Прикамье».

Мэрия хочет застроить большой участок жилыми домами. Он находится между улицами Капитанская, ул. К. Пирожкова, зданиями по ул. 5-ой Каховской, 8а, 8б, зданием по ул. Волгодонской, 21 в Кировском районе.

Участок разделен на территории в краевой и муниципальной собственности. Предполагается, что там будут возводить дома средней этажности. Сейчас комиссия ПЗЗ направила проект на публичные слушания. После чего будет принято решение о строительстве.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что комиссия ПЗЗ одобрила строительство гостиницы РДЖ

Администрация Перми хочет снять ограничения на постройку в Водниках

Фото: м/р Водники/skyscrapercity.com


Обсуждение
1204
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.