Верхний баннер
00:52 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:19, 23 августа 2021

Пермяки жалуются на ошибочные штрафы за непристегнутый ремень

Он может просто сливаться с цветом одежды.

В Перми дорожные камеры начали ошибочно присылать штрафы водителям за якобы не пристегнутые ремни безопасности. Об этом сообщает «ТК ВЕТТА».

С 16 августа камеры начали фиксировать пристегнуты ли пассажиры автомобиля. Перед добавлением этой системы проводилось множество проверок. Когда ее запустили, появились жалобы от водителей. Оказывается, устройства не могут распознавать ремень, если одежда похожего цвета. Так одному из водителей пришел штраф в размере 1 тысячи рублей. Он собирается оспорить данное решение.

На сегодняшний день в этом режиме работают более трех видеокомплексов в городе. Один из них расположен на улице Куйбышева, пишет ИА «Текст».

Ранее «Эхо Перми» сообщало о введении камер, которые фиксируют не пристегнутые ремни безопасности

Пермяки жалуются на ошибочные штрафы за непристегнутый ремень

Фото: ptzgovorit.ru


Обсуждение
1196
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.