Верхний баннер
11:18 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:29, 25 августа 2021

В Перми могут открыться новые сети кинотеатров «Синема 5» и «Каро»

Они впервые появятся в регионе.

В Перми могут открыться две сети кинотеатров — «Синема 5» и «Каро». Предполагается, что в строящимся МФЦ «Эспланада» вместо «Киномакса» откроется кинотеатр «Синема 5». В нем будет восемь залов на 1,1 тыс. мест. Сама площадь кинотеатра составляет 3,6 тыс. кв. м. Об этом сообщает «Коммерсант-Прикамье».

Также в ТРЦ «Планета» может произойти замена арендатора, и вместо «Синема Парка» начнет работать кинотеатр «Каро». Однако в компании MallTеch опровергают эту информацию.

На данный момент в Перми работает шесть кинотеатров: «Синема Парк» в «Кристалле», в «Колизее Cinema» и ТРК «Семья», «Премьер», «Киномакс» в ТРК «Столица» и «Мягкий кинотеатр» в ТРК СпешиLove.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что возле строящегося МФЦ «Эспланада» возведут пешеходный переход над улицей Попова. Его должны построить в 2022 году.

В Перми могут открыться новые сети кинотеатров «Синема 5» и «Каро»

Фото: mnogo-deti.ru

 


Обсуждение
1143
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.