Верхний баннер
19:56 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:00, 26 августа 2021

Слушайте на «Эхе»: отчет губернатора, «Укротительницы ветра», Арктический заплыв

В 13:05 — политтехнолог Алексей Чусовитин, в 13:20 — председатель краевого отделения Союза журналистов РФ Игорь Лобанов. Тема: ретроспектива работы нынешнего состава ЗС, что запомнилось, чем отличились и прочее. По мотивам финального пленарного заседания нынешнего созыва краевого парламента.

В 13:35 — Александр Постаногов, президент краевой федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью. Поговорим про премьеру документального фильма «Укротительницы ветра», посвященного Русскому туру «Синяя птица». Это международные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина, которые проходят в Пермском крае (Чайковский) в рамках финала Кубка мира среди женщин. А также о соревнованиях, которые пройдут в Прикамье в сентябре.

В 14:05 — поговорим о «моржах». В гостях: Александр Куляпин, участник соревнований по зимнему и ледяному плаванию, участник первого Арктического заплыва, который состоялся на севере Красноярского края в поселке Диксон.

Слушайте на «Эхе»: отчет губернатора, «Укротительницы ветра», Арктический заплыв


Обсуждение
927
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.