Верхний баннер
23:21 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:00, 26 августа 2021

Пропавшую 21-летнюю пермячку нашли мертвой в холодильнике Закамска

Ее искали родственники, полиция и волонтеры.

21-летняя Ангелина пропала 22 августа. В этот день она должна была встретиться с другом и пропала. Родители подали заявление в полицию, и 25 августа ее начала искать полиция. Сегодня ее нашли мертвой.

Девушка сообщила родителям, что рано утром приедет к хорошо знакомому другу, о котором знала семья. Они должны были встретиться у ТЦ «Шоколад». Но как позже выяснилось от таксиста, он ее отвез на улицу Автозаводскую в Закамске, где Ангелину встретил другой парень со светлыми волосами. Оказалось, что со своим другом о встрече она даже не договаривалась. Последнее сообщение от нее было отправлено в 07:48 22 августа, она спросила у родителей, оставят ли ей ключи рядом с домом, так как она вернется поздно. Об этом сообщил «59.ру».

Пропавшую 21-летнюю пермячку нашли мертвой в холодильнике Закамска

Фото: mysonnik.com

Спустя несколько дней после исчезновения ее тело обнаружили в одной из квартир в Кировском районе Перми. По информации «КП-Прикамье» девушка была жестоко убита, ее расчленили, упаковали и спрятали в холодильник.

Сейчас 25-летнего подозреваемого задержали. Сообщается, что молодой человек неоднократно проходил лечение в специализированном медицинском учреждении и находится на учете у психиатра.

 

 


Обсуждение
4513
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.