Верхний баннер
16:41 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:23, 26 августа 2021

Пермские сыры вошли в десятку популярных среди ПФО

В крае снова начало расти производство молока.

В Пермский край за 2020 год выбился в лидеры по стране в производстве молока и молочной продукции. Например, среди других регионов ПФО Прикамье заняло восьмое место по производству сыра. За прошедший год оно выросло на 3,5%.

Как отметил Дмитрий Махонин во время доклада перед Заксобранием, причиной такого роста стала поддержка региона и субсидирование данной отрасли, которую правительство Пермского края продолжит и дальше развивать.

Ранее руководитель Управления Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской республике и в Пермском крае Сергей Беляев рассказал «Эху Перми», на сколько качественную молочную продукцию производят в Перми

Пермские сыры вошли в десятку популярных среди ПФО

Фото: proprikol.ru


Обсуждение
1335
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.