Верхний баннер
17:49 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:48, 26 августа 2021
Автор: Оксана Ярославцева

Эксперт: пермяки оценивают работу губернатора и правительства только по свершившемуся факту

Об этом рассказал «Эху Перми» политический обозреватель Михаил Майоров.

Эксперт: пермяки оценивают работу губернатора и правительства только по свершившемуся факту

Фото: Михаил Майоров/ВКонтакте

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин сегодня представил депутатам Законодательного собрания отчет о работе правительства за год. В рамках доклада глава региона рассказал парламентариям о ключевых результатах деятельности краевых властей в период пандемии коронавируса, о мероприятиях по поддержке населения и предпринимательского сообщества, обеспечении условий для оказания медицинской помощи, достижении национальных целей и других решаемых вопросах. Прямая трансляция выступления Дмитрий Махонина была организована в официальном аккаунте Пермского края в социальной сети ВКонтакте и на сайте Законодательного Собрания.

В интервью «Эху Перми» политический обозреватель Михаил Майоров отметил, что, судя по докладу губернатора, в Пермском крае дела обстоят неплохо и не только «на бумаге».

Приведено много цифр, много процентов и если судить по ним, то в Пермском крае дела обстоят совсем не так плохо, как, например, в других регионах. И кстати, скажу, что доля правды в этом есть. На днях побывал в Екатеринбурге — дороги в Перми лучше. Главное эмоциональное качество пермяков — недовольство. Летом мы недовольны жарой, зимой — холодно. Весной и осенью мы недовольны грязью и чем-то еще. Вот очень будет интересно посмотреть на реакцию, когда один из крупных проектов анонсированных будет наконец достроен — галерея или больница. А это обязательно случится в ближайшие годы. По факту пермяки будут все оценивать, когда появится один из крупных больших проектов. Будет реализован, завершен, перерезана ленточка и под камеры скажут: «Вот, открыли!» А пока совершенно рабочий отчет. В Пермском крае все совсем не так плохо, как в других регионах, а по некоторым показателям даже совсем хорошо.

Ранее в своем докладе Законодательному Собранию Пермского края Дмитрий Махонин отметил рост производства молока в регионе


Обсуждение
1163
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.