Верхний баннер
20:08 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:57, 26 августа 2021

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин: «Теплоэнерго» вышел на безубыточную работу

Региональный «мусорный» оператор «Теплоэнерго» планирует больше не расходовать средства регионального бюджета.

Дмитрий Махонин выступил на пленарном заседании краевого парламента с отчетом о деятельности правительства за 2020 год. В ходе своего выступления Махонин сказал:

— Сейчас «мусорный» оператор работает на уровне безубыточности. Больше не будет «ходить» в бюджет, а думать, как возмещать деньги, которые бюджет выдал для ликвидации кассовых разрывов».

Также глава региона добавил, что в ближайшее время будут разыграны контракты на перевозку мусора.

Как ранее сообщало «Эхо Перми» в 2020 году краевой парламент в двух чтениях поддержал поправки в бюджет о субсидиях трем предприятиям: «Пермский свинокомплекс» (200 млн рублей), ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь» (47,5 млн рублей) и региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами КГУП «Теплоэнерго» (757 млн рублей).

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин: «Теплоэнерго» вышел на безубыточную работу

Фото: russiarecycling.ru

 


Обсуждение
1284
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.