Верхний баннер
02:11 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:02, 27 августа 2021

Строительство ЖК «Дом на Бульваре» идёт в соответствии с графиком

На строительной площадке Дома на Бульваре, реализуемого группой компаний ПЗСП в Мотовилихинском районе, начались работы по возведению 5 этажа новостройки. Срок сдачи первой очереди дома - IV квартал 2022 года.

 Фото: Денис Сакаев

Фото: Денис Сакаев

В новом семнадцатиэтажном доме на бульваре Гагарина, 18 разместятся 368 квартир. Покупателям предложен широкий выбор комфортных планировок: просторные квартиры с одной, двумя или тремя спальнями. В каждой квартире есть шкаф-купе или гардеробная для удобного хранения вещей.

В лучших традициях ПЗСП - все квартиры будут сдаваться с современной отделкой «под ключ», включающей в себя: светлые обои, напольное покрытие, качественные межкомнатные и входные двери, плитку в ванной от пола до потолка. Качественная отделка позволит жителям новостройки существенно сэкономить на стоимости квартиры и заехать в новый дом сразу после получения ключей.

Как отмечают в отделе недвижимости группы компаний ПЗСП, сегодня покупатели квартир повышают требования к комфорту жилья. Для удобства будущих новосёлов проектом дома предусмотрены сквозные подъезды: с одной стороны можно подъехать к входу в дом, чтобы разгрузить тяжелые сумки, а с другой — выйти во двор без машин. Таким образом, дети могут идти гулять, минуя проезжую часть. Входные группы будут расположены на уровне земли, без ступеней – это создаст комфортные условия передвижения и мамам с колясками, и велосипедистам, и людям с ограниченными возможностями здоровья. Также в Доме на Бульваре будут реализованы такие трендовые решения, как дизайнерская отделка холлов, просторные колясочные, современные видеодомофоны и система видеонаблюдения для обеспечения безопасности.

Большое внимание при проектировании объекта уделено организации придомовой территории. Здесь будет выполнено комплексное благоустройство с установкой детских и спортивных площадок, с зонами отдыха для детей и взрослых. Также застройщик планирует организовать вблизи дома прогулочную тропу, которая будет доступна для всех желающих.

Выбрать свою новую квартиру, оценить эргономичность планировки, клиенты могут при помощи панорамного тура, который доступен на сайте pzsp.ru.  Кроме того, на сайте группы компаний ПЗСП есть уникальный сервис, который позволяет клиентам подать заявку на ипотеку сразу в несколько банков и получить одобрение, не выходя из дома.

Более подробную информацию о планировках квартир и их стоимости можно уточнить по телефону горячей линии: 8-800-300-7977. Проектные декларации - на сайте наш.дом.рф. Застройщик: ООО «Спецстрой «Бульвар Гагарина, 18».


Обсуждение
1310
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.