Верхний баннер
04:28 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:45, 31 августа 2021
Автор: Оксана Ярославцева

Родителей вывели в онлайн

В школах Пермского края будет действовать запрет на проведение родительских собраний.

Родительские собрания в очном формате под полным запретом. Об этом заявила во время прямого эфира на своей странице в социальной сети Instagram министр образования Пермского края Раиса Кассина. По ее словам, вопрос согласован с губернатором Дмитрием Махониным. Ограничительные меры приняты для предотвращения заноса и распространения новой коронавирусной инфекеции в коллективах. Собрания проводить только дистанционно — пояснила руководитель Минобра.

Полный переход школьников на дистант краевые власти не планируют. Такая форма возможна в отдельных классах. Если будут выявлены случаи заболевания, классы закроют на карантин.

Родители первоклассников и выпускников смогут присутствовать на школьных линейках первого сентября, только в случае проведения мероприятия на улице. Участники торжества должны соблюдать противоэпидемические требования.

Родителей вывели в онлайн

 


Обсуждение
1112
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.