Верхний баннер
17:10 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:57, 06 сентября 2021

В Перми суд арестовал имущество бывших руководителей завода Дзержинского

В числе тех, на кого наложен арест, бывшие подсудимые по делу о хищении средств и имущества завода.

В рамках дела о банкротстве завода им. Дзержинского арбитражный суд наложил арест на юрлиц и физлиц, фигурирующих в деле о хищениях — сообщает «Коммерсантъ». Наложить арест потребовал конкурсный управляющий. 

Так, арест наложен на имущество бывшего конкурсного управляющего Евгения Лысова, экс-председателя совета директоров Артура Васильева, экс-исполнительного директора завода Дениса Бронникова и предпринимателя Владислава Шинкевича. Все четверо были подсудимыми по делу о хищении имущества завода на сумму более 500 млн рублей. Кроме того, конкурсный управляющий потребовал арестовать активы жены Владислава Шинкевича, Татьяны Шинкевич.

Напомним, что уголовное дело о хищениях в мае этого года было прекращено, так как у подсудимых истек срок давности привлечения к ответственности. 

В Перми суд арестовал имущество бывших руководителей завода Дзержинского

Фото: syl.ru


Обсуждение
1640
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.