Верхний баннер
10:56 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:16, 07 сентября 2021

В Прикамье антиковидные нарушения выявили в детских лагерях и магазинах

С 20 августа по 2 сентября несоблюдение эпидемиологических мер зафиксировано в 27 организациях. 

Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю выявило несоблюдение антиковидных мер. Речь идет о 27 хозяйствующих субъектах, занятых в сфере торговли, общепита, транспорта, отдыха и оздоровления детей, медицины, образования, услуг населению, промышленности.

В частности, нарушителями стали три детских лагеря «Восток», «Комета», «Восток-5», сеть магазинов «Магнит», «Почта России», АО «ОДК – Пермские моторы», салоны сотовой связи «МТС» и «Связной».

Объекты расположены в Перми, Губахе, Чернушке, Чусовом, а также в населенных пунктах Кудымкарского, Нытвенского, Юсьвинского, Косинского и Пермского районов.

Среди основных нарушений отсутствие разметки социальной дистанции, масок и перчаток у персонала, игнорирование использования устройств для обеззараживания воздуха и дезинфицирующих средств.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в регионе до 80% повышен плановый уровень вакцинации населения от коронавируса

В Прикамье антиковидные нарушения выявили в детских лагерях и магазинах

Фото: esp.md


Обсуждение
1099
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.