Верхний баннер
21:48 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:02, 13 сентября 2021

МЧС по Пермскому краю предупредило о сильных дождях и ветре 14 сентября

Порывы ветра могут достигнуть 18 м/с.

Региональное МЧС предупредило жителей об ухудшении погодных условий. По данным Пермского ЦГМС, 14 сентября утром и днем местами ожидаются сильные дожди и ветры.

Жителям Прикамья рекомендуют при выпадении обильных осадков воздержаться от поездок по городу. Находясь на улице не следует спускаться в подземные переходы, а лучше укрыться в зданиях, расположенных выше возможного уровня подтопления. На машине не нужно пытаться преодолеть подтопленные участки. В этом случае необходимо медленно перестроиться в крайний правый ряд или на обочину и прекратить движение.

При сильном ветре окна нужно плотно закрыть, вне дома держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, деревьев и других объектов, которые могут упасть.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Прикамье ненадолго вернется тепло. Также ожидается, что «бабье лето» может прийти в октябре.

МЧС по Пермскому краю предупредило о сильных дождях и ветре 14 сентября

Фото: lz.lv.ru


Обсуждение
1056
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.