Верхний баннер
17:11 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:52, 14 сентября 2021

Путепровод на улице Монастырской спроектирует пермская компания

Стоимость контракта составит 33,2 млн рублей.

АО «Нью-Граунд» стало подрядчиком на выполнение проектно-взыскательных работ по реконструкции путепровода по ул. Монастырской на подъезде к Перми I. Компания была единственным участником конкурса. Информация об этом размещена на портале госзакупок. 

Максимальная цена контракта составляла 35 млн рублей, однако подрядчик выразил готовность выполнить работы за 33,2 млн. АО «Нью-Граунд» должно будет произвести комплексные изыскания, разработать проектную документацию и согласовать ее с Государственной инспекцией по охране объектов культурного наследия Пермского края. Важным условием является сохранение исторической части объекта. 

Работы необходимо выполнить до ноября 2022 года. 

Ранее «Эхо Перми» сообщало о планах построить новую федеральную дорогу Казань — Екатеринбург к 2024 году. 

Путепровод на улице Монастырской спроектирует пермская компания


Обсуждение
1267
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.