Верхний баннер
08:07 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:36, 15 сентября 2021

Бывший сотрудник службы пожаротушения получил 2 года условно за хищение бюджетных средств

В общей сложности ему удалось похитить 790 тыс. рублей.

Кировский райсуд вынес приговор в отношении бывшего замначальника дежурной смены пожаротушения федеральной противопожарной службы ФГКУ «7 отряд ФПС по Пермскому краю». Об этом сообщает краевая прокуратура. 

Преступления совершались в период с марта 2015 года по декабрь 2017. Подсудимый содействовал хищению средсв ГУ МЧС по Пермскому краю. Он также фиктивно трудоустроил мужчину на должность пожарного. 

Бывший сотруник службы пожаротушения был признан виновным в совершении пособничества в мошенничестве в крупном размере и приговорен к 2 годам условно с испытательным сроком 2 года. 

Ранее «Эхо Перми» рассказывало об аферистке, обманувшей пенсионеров на 19 млн рублей

Бывший сотрудник службы пожаротушения  получил 2 года условно за хищение бюджетных средств


Обсуждение
1162
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.