Верхний баннер
18:08 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:29, 17 сентября 2021
Автор: Оксана Ярославцева

В Прикамье в 8 утра открылись избирательные участки

Голосование длится 3 дня, чтобы избежать массового скопления людей в условиях пандемии коронавируса, потоки на вход и выход с участков разделены. Всем избирателям измеряют температуру, а также выдают средства индивидуальной защиты — маски и перчатки. Для голосования используются одноразовые ручки.

Глава Пермского краевого крайизбиркома Игорь Вагин рассказал Эху, что вопросы безопасности, в том числе антитеррористической, заранее обсуждались, согласовывались, ведется скоординированная работа со всеми органами исполнительной власти, с МВД сотрудники несут дежурства на избирательных участках.

Санитарная безопасность обеспечена на уровне прошлого года. Все средства индивидуальной защиты еще неделю назад были завезены на участковые избирательные комиссии. Каждый избиратель получит набор СИЗов. Игорь Вагин также отметил, что уже вакцинировались от ковид-19 более 60% членов участковых избирательных комиссий. Накануне Роспотребнадзор выборочно осмотрел участки. С их стороны вопросов нет.

В Прикамье в 8 утра открылись избирательные участки


Обсуждение
1180
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.