Верхний баннер
11:33 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:37, 17 сентября 2021

В Пермском крае ищут главного архитектора

Соответствующий конкурс объявило Министерство по управлению имуществом и градостроительной деятельности.

Объявлен конкурс на замещение должности главного архитектора Пермского края. Информация об этом размещена на сайте краевого правительства. 

Кандидаты должны будут до 25 октября пройти тестирование, предоставить программу по формированию вектора устойчивого развития в сфере градостроительства и архитектуры в муниципалитетах региона, а также пройти индивидуальное собеседование с членами конкурсной комиссии. Все это пройду в онлайн-формате. 

Отметим, что в этом году в Прикамье был воссоздан градостроительный совет, который должен стать основным органом, формирующим политику в строительной отрасли и сфере земельных отношений.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что спроектировать ТПУ Пермь II планируется в 2022 году, а завершить строительство объекта в 2023. 

В Пермском крае ищут главного архитектора


Обсуждение
1378
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.