Верхний баннер
01:23 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:43, 20 сентября 2021

21 сентября будет открыт мемориал памяти погибших при стрельбе в ПГНИУ

Он появится со стороны 5 корпуса, но вне университетского кампуса.

В Перми 21 сентября откроют мемориал памяти погибших при стрельбе в ПГНИУ. Территория университета будет закрыта, но можно будет прийти и возложить цветы и свечи. Занятия в ПГНИУ прекращены до 27 сентября.

Кроме того, мемориал уже появился в Казани в Ленинском саду. Установлена табличка с надписью «Пермь, скорбим. Казань». Более 100 казанцев почтили память погибших, принесли к мемориалу свечи и цветы.

Напомним, что утром 20 сентября 18-летний студент открыл огонь в ПГНИУ. При стрельбе погибли 6 человек и пострадали 24.

В мае этого года в казанской школе также произошла трагедия. Бывший ученик вломился в школу с огнестрельным оружием. Погибли 8 человек.

21 сентября будет открыт мемориал памяти погибших при стрельбе в ПГНИУ

Фото: kazanreporter.ru (мемориал в Казани)


Обсуждение
1342
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.