Верхний баннер
12:45 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:43, 22 сентября 2021

Слушайте на «Эхе»: итоги выборов, 300-летие Перми, вакцины от COVID-19 и гриппа, еврокубок ФИБА, отключение фонтанов

13:45 — Виталий Ковин, координатор пермского представительства движения «Голос» (признано властями РФ иностранным агентом), подведет итоги выборов с позиции наблюдателя за процессом.

14.05 — Дмитрий Теплов, председатель Пермского краевого отделения общероссийской общественной организации промышленников «Деловая Россия», о привлечении промышленных предприятий к мероприятиям по подготовке региона к празднованию 300-летия Перми.

14.20 — Вадислав Семериков, главный внештатный эпидемиолог министерства здравоохранения Пермского края, расскажет о ходе кампании по вакцинации от коронавируса и гриппа, а также развеет мифы вокруг прививки «Ультрикс квадри».

14.35 — Евгений Пермяков, директор по маркетингу БК «Парма-Париматч», о соперниках команды в еврокубке ФИБА и предстоящем старте группового этапа турнира.

14.45 — Александр Косов, заместитель директора МКУ «Благоустройство», о предстоящем отключении фонтанов в Перми и работах по их консервации.

Слушайте на «Эхе»: итоги выборов, 300-летие Перми, вакцины от COVID-19 и гриппа, еврокубок ФИБА, отключение фонтанов


Обсуждение
985
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.