Верхний баннер
13:55 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:11, 27 сентября 2021

«Т Плюс» определила лучшие и худшие управляющие компании по подготовке домов к отопительному сезону

Информация будет передана в городскую администрацию.

В Пермском филиале АО «ЭнергосбыТ Плюс» выявили управляющие компании (УК), которые некачественно готовят жилые дома к осенне-зимнему сезону (ОЗП).

В перечень ответственных УК вошли «ЭксКом», «ПГС–Сервис», «Юком», ИРТЭМ, «ЖилКомСтандарт», «Кедр», «Служба управления недвижимостью». Они провели промывку и опрессовку внутридомовых сетей отопления и горячего водоснабжения проверку всех элементов системы теплоснабжения домов и установку сужающих устройств. В списке худших УК «Заречная», «Закамская управляющая компания», «Домовладение», «Кристалл», «Водолей», «Водолей Сервис», «ДВА», «Этажи», «Профком», «Экво», «Доверие Плюс». Они либо частично, либо полностью игнорировали свои обязаности.

Замдиректора Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» по техническим вопросам Анатолий Лаврентьев рассказал жителям, что если УК не провела мероприятия по подготовке дома к зиме, то это может быть основанием для постановки вопроса о ее замене решением общего собрания жителей. Проверить свои обслуживающие организации можно по ссылке.  

«Т Плюс» определила лучшие и худшие управляющие компании по подготовке домов к отопительному сезону

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 15 филиалов в 16 регионах Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике. Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч лицевых счетов организаций и более 3,4 миллионов лицевых счетов физических лиц.

 

Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс»

Пермский филиал входит в состав АО «ЭнергосбыТ Плюс» и оказывает услуги по исполнению сбытовых функций и теплоснабжающих предприятий компании – ООО «Пермская сетевая компания» (Пермь, Кондратово), АО «Березниковская сетевая компания» (Березники), ПАО «Т Плюс» (Пермь, Краснокамск, Чайковский, Березники) по работе с потребителями и поставщиками тепловой энергии и горячей воды. Филиал ведет договорную работу и претензионную в сфере теплоснабжения и горячего водоснабжения, сбор денежных средств, проводит взыскание дебиторской и кредиторской задолженности, выполняет расчеты по определению количества энергоресурсов и формирование платежных документов, осуществляет функции тепловой инспекции, контроля коммерческого учета потребителей и организации мероприятий по подготовке к отопительному периоду. Для исполнения сбытовых функций по работе с физическими лицами на территории Пермского края филиал сотрудничает с ОАО «КРЦ-Прикамье», ПАО «Пермэнергосбыт», ВЦ «Инкомус».


Обсуждение
1333
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.