Верхний баннер
18:05 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:44, 28 сентября 2021
Автор: Лела Минадзе

Мальчик из Пермского края может стать участником Детского Евровидения

Но сначала ему предстоит пройти отбор.

11-летний Максим Хрулев из Чернушки стал одним из претендентов на участие в Детском Евровидении — рассказывает «В курсе.ру».

За всю историю конкурса Максим стал лишь вторым представителем от Пермского края. Сейчас он готовится к полуфиналу В Москве, который пройдет 30 сентября. На этом этапе из 500 детей выберут 50 претендентов, которых покажут на телевидении. Победитель отбора и участник Евровидения будет выбран путем зрительского голосования.

Евгений Габов, наставник Максима, рассказал, что мальчик любит петь с детства, но вплотную заниматься вокалом начал относительно недавно. Он уже является лауреатом нескольких Всероссийских и Международных конкурсов. У Максима уже есть 4 авторских песни, на которые также сняты видеоклипы. Песня, которую он исполнит на полуфинале, держится в секрете.

19-й конкурс песни «Детское Евровидение» состоится 19 декабря 2021 года на сцене музыкального комплекса «La Seine Musicale» в Париже.

Мальчик из Пермского края может стать участником Детского Евровидения

Фото: babysongs.ru


Обсуждение
1330
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.