Верхний баннер
09:07 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

07:58, 30 сентября 2021
Автор: Лела Минадзе

Бывший министр промышленности может возглавить Индустриальный район в Перми

Ранее он отказался от участия в выборах.

Экс- министр промышленности Пермского края, бывший кандидат в депутаты регионального заксобрания Дмитрий Дробинин может занять должность главы Индустриального района. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на знакомый с ситуацией в мэрии источник.

Сейчас район возглавляет Александр Иванов. Предполагается, что контракт с ним продлен не будет, а главным кандидатом на должность станет Дмитрий Дробинин.

Напомним, что Дробинин выдвигался от «Единой России» на выборы депутатов Заксобрания по одномандатному округу № 25. За 10 дней до начала голосования он отказался от участия в выборах, и победу одержал самовыдвиженец, советник гендиректора АО «УРАЛХИМ» Радмир Габдуллин.

Бывший министр промышленности может возглавить Индустриальный район в Перми

Фото: delint.ru


Обсуждение
1369
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.