Верхний баннер
14:02 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:30, 30 сентября 2021
Автор: Лела Минадзе

В Пермском крае семь муниципальных чиновников ответили за сокрытие доходов

Были нарушены требования антикоррупционного законодательства.

В ходе проверок в администрации Чернушинского городского округа были выявлены коррупционные нарушения. Об этом сообщают в прокуратуре Пермского края.

В справках о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 год 4 служащих не указали дополнительный доход, полученный в сторонних организациях. Еще 10 служащих не предоставили информацию о расчетных счетах в банках.

Главе Чернушинского городского округа было внесено представление. Оно уже рассмотрено и удовлетворено. К дисциплинарной ответственности привлечены 7 чиновников.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о пермской чиновнице, которую оправдали по делу о гибе женщины из-за нападения стаи бездомных собак.

В Пермском крае семь муниципальных чиновников ответили за сокрытие доходов

Фото: yandex.ru


Обсуждение
1232
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.