Верхний баннер
04:02 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:15, 06 октября 2021
Автор: Лела Минадзе

В Перми в Камской долине построят 2,5 тыс. кв. метров жилья и соцобъектов

Может появиться новый микрорайон.

Стали известны идеи по развитию Камской долины в Перми. О них на форуме «100+ TechnoBuild» в Екатеринбурге рассказал гендиректор АО «Специализированный застройщик КОРТРОС-Пермь» Анатолий Маховиков.

На правом берегу Камы планируется возвести 2,5 тыс. кв. м жилых и социальных объектов — сообщает Business Class.

Компания «Кортрос» разрабатывает концепцию застройки, в результате которой в Перми может появиться новый микрорайон. Отметим, что вопрос строительства микрорайона  обсуждался еще в 70-е годы прошлого века.

Сроки реализации проекта пока не известны.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что за 605,5 млн рублей к 2023 году может быть спроектирован новый мост через Каму. Полностью завершить строительство объекта планируется в 2027 году.

В Перми в Камской долине построят 2,5 тыс. кв. метров жилья и соцобъектов

Фото: iz.ru


Обсуждение
974
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.