Верхний баннер
07:17 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

07:42, 07 октября 2021
Автор: Лела Минадзе

С пермской набережной временно исчезнет «Счастье не за горами»

Арт-объект демонтируют в ближайшие дни.

В Перми приступили к реконструкции участка набережной от причала №4 до магазина «Речник». В связи с этим необходимо временно убрать арт-объект «Счастье не за горами».

Рядом с ним подрядчик уже разбирает бетонное покрытие. Арт-объект также пройдет реставрацию. Сначала его разместят в другом месте, а потом вернут на набережную.

Отметим, что набережную Перми намерены преображать и дальше. Уже готовится проект еще одного участка — от вокзала «Пермь 1» до створа улицы Сибирской. Так, все 2,5 км набережной станут полноценной зоной для отдыха.

С пермской набережной временно исчезнет «Счастье не за горами»

Фото: tourister.ru


Обсуждение
1102
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.