Верхний баннер
21:02 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:57, 07 октября 2021
Автор: Лела Минадзе

Устроивший стрельбу в ПГНИУ студент отказался от адвоката

Ему предстоит допрос.

Студент, совершивший вооруженное нападение на Пермский университет, отказался воспользоваться услугами адвоката. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на близкий к следственным органам источник.

Кроме того, следователи намерены сегодня допросить убийцу. Для этого его переводят из реанимации в обычную палату. Отмечается, что стрелок был самым тяжелым пациентом среди всех пострадавших при трагедии в ПГНИУ. Он перенес множество операций и ампутацию ноги.

Напомним, что при стрельбе в вузе пострадали 47 человек и погибли 6. При этом врачи смогли спасти всех раненых, доставленных в медучреждения.

Устроивший стрельбу в ПГНИУ студент отказался от адвоката


Обсуждение
1431
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.