Верхний баннер
00:35 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:10, 07 октября 2021
Автор: Лела Минадзе

Пермскому краю одобрили инфраструктурный кредит на 8 млрд рублей

Средства будут направлены на реализацию двух крупных проектов.

В рамках заседания Правительственной комиссии 7 октября 11 регионам были одобрены заявки на предоставление инфраструктурных бюджетных кредитов на общую сумму 40 млрд рублей. Из них 7,99 млрд получит Пермский край.

Напомним, что эти средства направят на развитие микрорайонов Ива и Вышка-2, а также ДКЖ. Первый проект включает в себя один из этапов строительства автодороги «Переход ул. Старцева – пр-т Октябрят – ул. Целинной», а второй — строительство на ДКЖ дороги «Переход ул. Строителей – площадь Гайдара» и общеобразовательной школы с музыкальным уклоном.

Пермскому краю одобрили инфраструктурный кредит на 8 млрд рублей

Фото: kubnews.ru


Обсуждение
1407
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.