Верхний баннер
20:08 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:53, 07 октября 2021
Автор: Лела Минадзе

Начальником УФСБ по Пермскому краю стал полковник из Тюменской области

Он приступит к должностным обязанностям с 11 октября.

Первый замначальника УФСБ по Тюменской области Геннадий Анацкий занял пост руководителя УФСБ по Пермскому краю — сообщает «Коммерсантъ».

Полковник Анацкий был замначальника УФСБ Кабардино-Балкарии. В 2017 году его перевели в управление Тюменской области, где специально для него была введена должность первого замначальника, так как он не хотел переезжать.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что до Анацкого начальником УФСБ по Пермскому краю был генерал-майор Виктор Задворный. Отметим, что он возглавлял управление с 2016 года — дольше всех предшественников. Предполагается, что он продолжит службу с повышением в другой силовой структуре.

Начальником УФСБ по Пермскому краю стал полковник из Тюменской области


Обсуждение
2373
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.