Верхний баннер
06:47 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:26, 07 октября 2021
Автор: Лела Минадзе

В Перми с 1 ноября 7 автобусов изменят свои маршруты

Изменения должны сделать проезд удобнее для жителей.

В Перми с 1 ноября 7 автобусов изменят свои маршруты

С 1 ноября несколько автобусов начнут ездить по новым маршрутам. Такое решение было принято после анализа данных о пассажиропотоке, зафиксированных датчиками учета — сообщает администрация Перми.

Автобус №10 «ПНИПУ – микрорайон Нагорный» перенаправят на шоссе Космонавтов. Он будет следовать по улицам Качалова, Мира, Космонавта Леонова и далее по маршруту следования.

Автобусы №28 «проспект Декабристов – улица Милиционера Власова» и №29 «улица Милиционера Власова – проспект Декабристов» будут заезжать на остановку «Театр «Ироничная компания».

Маршрут №59 «микрорайон Юбилейный – аэропорт Бахаревка – улица Милиционера Власова» в прямом направлении поедет по улицам Архитектора Свиязева и Космонавта Леонова, а в обратном – Космонавта Леонова, Геологов, Композитора Глинки, Архитектора Свиязева.

Автобус №44 «микрорайон Нижняя Мостовая – микрорайон Кислотные дачи – микрорайон Камский» продлят до остановки «Школьная».

На маршруте №64 «ДДК им. Кирова – станция «Пермь-2» скорректируют расписание из-за увеличения числа транспортных сретств.

Автобус №19 «микрорайон Липовая гора – печатная фабрика «Гознак» по будням будет совершать первую поездку раньше – не в 06:00, а в 05:45.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о введении с 10 октября бескондукторной системы в нескольких автобусах.

 


Обсуждение
2550
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.