Верхний баннер
15:01 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:05, 08 октября 2021
Автор: Лела Минадзе

На выходных в Пермском крае похолодает до +3 градусов в дневное время

Ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Прикамье на выходных значительно похолодает — рассказывают синоптики научно-популярного метеорологического проекта «Метеоролог и я». 

В субботу, 9 октября, в крае будет облачно с прояснениями. Повсеместно пройдет небольшой дождь. Температура воздуха ночью −1…+4°С, а днём +4…+9°С. Ветер западный, северо-западный 3-8 м/с. В краевой столице ситуация сложится аналогично, но ночью температура до отрицательных значений не опустится.

В воскресенье, 10 октября, местами ожидаются умеренные осадки в виде дождя, переходящего в снег. Температура воздуха ночью 0…+5°С, но по северу может опуститься до −5°С, а днём +1…+6°С. Ветер северный, северо-восточный 3-8 м/с с порывами до 13 м/с. В Перми ночью +1…+3°, днём +3…+5°.

Ранее в эфире «Эха» кандидат географических наук, доцент, инженер ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов заявил, что пермякам ждать «бабьего лета» не стоит.

На выходных в Пермском крае похолодает до +3 градусов в дневное время

Фото: mysbor.ru


Обсуждение
1660
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.