Верхний баннер
14:44 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:33, 08 октября 2021
Автор: Лела Минадзе

Студент Пермского педуниверситета угрожал устроить нападение на свой вуз

В комнате общежития, где он живет, провели обыски.

Студент ПГГПУ в социальных сетях опубликовал сообщение о готовящемся нападении на вуз — рассказал «В курсе.ру» со ссылкой на свой источник.

7 октября студентов Пермского педагогического университета отпустили с последних пар. У общежития дежурила полиция. Студента вызвали на допрос, а ноутбук, с которого поступали угрозы, изъяли. Выяснилось, что причиной написания сообщения о готовящемся нападении стал конфликт студента с однокурсниками.

После проверок полицейские пришли к выводу, что первокурсник не представляет никакой опасности. Сейчас он находится у родителей. С ним работают психологи,

Напомним, что вооруженное нападение на ПГНИУ произошло 20 сентября. Стрельбу устроил студент первого курса юридического факультета.

Студент Пермского педуниверситета угрожал устроить нападение на свой вуз

Фото: yandex.ru


Обсуждение
2162
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.