Верхний баннер
21:04 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:27, 11 октября 2021

Слушайте на «Эхе»: капремонт, акция «Возвращение имен», поиск пропавших детей, театральный проект

13:45 — С 1 января 2022 года плата за капитальный ремонт в многоквартирных домах увеличится на 25%. Постановление об этом опубликовано на портале правовой информации. Свой комментарий по этому поводу даст Александр Зотин, председатель Ассоциации ТСЖ «Пермский стандарт».

14:05 — Пермский край вновь станет участником российской акции «Возвращение имен». Как и в прошлом году, она пройдет в онлайн-формате. Об особенностях акции памяти репрессированных и пострадавших от сталинского режима расскажет Роберт Латыпов, руководитель пермского отделения общества «Мемориал» (не признан иностранным агентом, однако входит в структуру Международного Мемориала, который признан Минюстом России организацией, выполняющей функции «иностранного агента»).

14:20 — Ровно 10 лет назад в Перми была образована организация волонтеров «Поиск пропавших детей. Пермь и Пермский край». Спикер: руководитель поисково-спасательного отряда Светлана Неволина.

14: 35 — О премьере документального театрального проекта «#БАТИНАРХИВ» расскажут драматург Елена Растянис и режиссер Иван Кустов.

Слушайте на «Эхе»: капремонт, акция «Возвращение имен», поиск пропавших детей, театральный проект


Обсуждение
825
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.