Верхний баннер
08:51 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:32, 20 октября 2021
Автор: Лела Минадзе

Устроившего стрельбу в ПГНИУ студента перевели в отряд для инвалидов в СИЗО

Там предусмотрены пандусы и дополнительное питание.

Студента, устроившего стрельбу в классическом университете, перевели в отряд для людей с ограниченными физическими возможностями — сообщает 59.RU со ссылкой на ГУФСИН Прикамья.

В ведомстве отмечают, что в каждом СИЗО есть подобные отряды, где предусмотрены пандусы для того, чтобы выходить на прогулку, а также дополнительное питание. Убийца пробудет там до 13 декабря, после чего ему вновь вынесут меру пресечения.

Напомним, что 14 октября Дзержинский районный суд принял решение отправить нападавшего в СИЗО. Заседание проходило в выездном формате в больнице, где осужденный проходил лечение. Врачи называли его самым тяжелым пациентом среди всех пострадавших. Он перенес множество операций и ампутацию ноги. 

Трагедия в ПГНИУ произошла 20 сентября. Студент 1-го курса юридического факультета устроил вооруженное нападение, при котором 47 человек пострадали и 6 погибли.

Устроившего стрельбу в ПГНИУ студента перевели в отряд для инвалидов в СИЗО


Обсуждение
1276
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.