Верхний баннер
13:25 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:27, 21 октября 2021
Автор: Лела Минадзе

В Перми на дороге Стахановская-Чкалова появится выделенная полоса для автобусов

Это поможет повысить скорость движения общественного транспорта.

Мэрия Перми разрабатывает проект по созданию выделенной полосы для автобусов на переходе Стахановская-Чкалова. Об этом на заседании комитета Пермской Думы по городскому хозяйству рассказал начальник департамента транспорта Анатолий Путин.

Предполагается, что такое решение может повысить пассажиропоток. При этом целью является не ухудшить ситуацию для автомобилистов.

Напомним, что ранее полосу для движения общественного транспорта выделили на участке ул. Героев Хасана от ул. Хлебозаводской до ул. Василия Васильева, а также на ул. Попова. Кроме того, специальная полоса будет запущена по ул. Революции.

В Перми на дороге Стахановская-Чкалова появится выделенная полоса для автобусов


Обсуждение
1192
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.