Верхний баннер
20:21 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:46, 26 октября 2021
Автор: Лела Минадзе

Ушла из жизни бывший директор школы «Город Дорог» Ольга Домовитова

Она руководила образовательным учреждением более 10 лет. 

В Перми 25 октября скончалась Ольга Домовитова. В департаменте образования Перми рассказали Properm.ru, что она болела коронавирусом.

«После тяжёлой болезни ушла из жизни Домовитова Ольга Николаевна, проработавшая директором МАОУ «Город дорог» более 10 лет. Профессионал своего дела, отзывчивый и неравнодушный человек, она оставила след в судьбе каждого из нас. Искренне соболезнуем близким и родным».

Напомним, что в 2020 году с бывшим директором школы №112 Ольгой Домовитовой не продлили трудовой договор. Против этого решения выступали родители и преподаватели. 

Отмечается, что под руководством Ольги Домовитовой школа значительно преобразилась и усилила позиции. В ней был проведен капитальный ремонт, в частности реконструирована прилегающую территорию. Тогда же учебное заведение переименовали в «Город дорог».  

Ушла из жизни бывший директор школы «Город Дорог» Ольга Домовитова

Фото: properm.ru


Обсуждение
1501
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.