Верхний баннер
09:15 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:04, 27 октября 2021
Автор: Лела Минадзе

Оштрафованного на 5 млн рублей водителя из Перми поймали в Москве

Он совершил 2,5 тыс. нарушений ПДД. 

Судебные приставы Перми вместе с московскими коллегами разыскали должника-рекордсмена, совершившего более 2,5 тыс. правонарушений в области дорожного движения — сообщают в УФССП России по Пермскому краю. Ему прийдется оплатить штрафы на общую сумму в 5 млн рублей.

Водитель и принадлежащий ему Honda Civic были объявлены в розыск. В Москве автомобиль обнаружили, арестовали и изъяли, однако за рулем находился не его владелец, а третье лицо. Розыск должника продолжался. Были проверены несколько адресов, где он мог проживать, опрошены его предполагаемые знакомые.

В результате должник сам пришел к судебным приставам. Мужчина утверждал, что не имеет отношения к задолженности, автомобиль он продал несколько лет назад, а договор купли-продажи потерял. При этом транспортное средство зарегистрировано на его имя, поэтому, в соответствии с действующим законодательством, ему придется понести материальную ответственность за совершенные правонарушения. 

Оштрафованного на 5 млн рублей водителя из Перми поймали в Москве

Фото: ТАСС/Владимир Гердо


Обсуждение
1212
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.