Верхний баннер
02:09 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:58, 30 октября 2021
Автор: Лела Минадзе

В Перми назначен новый начальник управления жилищных отношений

К своим обязанностям он приступит с 1 ноября.

В Перми назначен новый начальник управления жилищных отношений

Фото: НИУ ВШЭ

Глава Перми Алексей Дёмкин назначил Наталью Афанасьеву руководителем управления жилищных отношений администрации города. Она приступит к работе с 1 ноября — сообщают в городской администрации.

Новый руководитель на должность понадобился в связи активной реализацией жилищных программ. В 2021 году в эту сферу выделяются значительные средства, в том числе из федерального бюджета по нацпроекту «Жилье и городская среда». В программы входит расселение аварийного жилфонда и выдача сертификатов на улучшение жилищных условий молодым семьям. Основная задача руководителя управления жилищных отношений —успешная реализация всех задач.

Наталья Афанасьева работала заместителем главы Перми. Также трудилась в департаменте труда и социальной защиты населения Москвы и в центре занятости населения Пермского края.

Ранее управление возглавляла Елена Чвилева. На этой неделе она покинула должность по собственному желанию.

 


Обсуждение
1488
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.