Верхний баннер
15:38 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:33, 30 октября 2021

В Прикамье из-за непогоды задержаны 60 грузовых поездов

Приостановка движения связана с ремонтом пути и неблагоприятными погодными условиями.

В Прикамье из-за непогоды задержаны 60 грузовых поездов

Фото: Уральская транспортная прокуратура

С 18 часов 29 октября 2021 года приостановлено движение поездов на нечётном пути перегона Чайковская —Григорьевская Свердловской железной дороги в Пермском крае. Об этом сообщает Уральская транспортная прокуратура.

В настоящее время задержано 60 грузовых поездов. Задержки пассажирских поездов не допущено. Приостановка движения связана с ремонтом пути в неблагоприятных погодных условиях. На место ремонтных работ направлена дополнительная спецтехника.

Пермской транспортной прокуратурой организована проверка исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что две платформы пермского наземное метро появятся на участке железной дороги Пермь I — Пермь II.


Обсуждение
963
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.